
Герметичный блок питания 12В, для подключения LED ленты, 60Вт, 5А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-60w
414 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 12В 60Вт 5А для LED ленты от ТМ "Диаша".
На фото представлен элегантный и в то же время исключительно прочный герметичный адаптер питания, который отличается современным внешним видом благодаря благородному синему алюминиевому корпусу с текстурированным профилем. Благодаря компактным размерам и надёжным монтажным ушкам устройство легко интегрируется в любой проект освещения. С обеих сторон выходят гибкие кабели с зачищёнными концами, что обеспечивает быстрое и удобное подключение даже в труднодоступных местах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.18 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 18x7x3 |
| Длина | 152 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Сила тока | 5A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 44 mm |
- Цена: 414 ₴