
Герметичный блок питания 12В, для LED ленты, 45Вт, 3.75А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-45w
312 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 12В 45Вт 3,75А для LED ленты от ТМ "Диаша".
Перед вами мощный и надёжный герметичный блок питания, который сочетает продуманный дизайн и передовые технологии. Его корпус выполнен из качественного алюминия синего цвета, что придаёт устройству современный вид и подчёркивает его профессиональную направленность. Обе стороны оснащены удобными монтажными ушками для надёжной фиксации в любом положении. Кабели с зачищенными концами позволяют быстро и безопасно подключить блок даже в ограниченных условиях.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.28 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 17x5x3 |
| Длина | 142 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 45 W |
| Сила тока | 3.75A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 37 mm |
- Цена: 312 ₴