
Герметичный блок питания 12В, для LED ленты, 400Вт, 33.33А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-400w
1 884 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный герметичный блок питания 12В 400Вт 33,33А для LED ленты от ТМ "Диаша".
Перед вами сверхмощный влагостойкий блок питания для LED ленты, который поражает своими техническими характеристиками, профессиональной надёжностью и безупречным дизайном. Прочный алюминиевый корпус синего цвета с анодированным покрытием не только защищает внутренние компоненты, но и эффективно отводит тепло, обеспечивая долгую и стабильную работу устройства. Благодаря эргономичным монтажным ушкам и гибким кабелям с зачищёнными концами установка и подключение блока питания становятся максимально простыми и безопасными.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.94 kg |
| Высота | 36 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 31x10x5 |
| Длина | 270 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 400 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Сила тока | 33.3A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 78 mm |
- Цена: 1 884 ₴