
Герметичный блок питания 12В, для подключения LED ленты, 36Вт, 3А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-36w
282 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 12В 36Вт 3А для LED ленты от ТМ "Диаша".
Перед вами изысканный и одновременно невероятно надёжный герметичный блок питания, который впечатляет своей лаконичной эстетикой: выдержанный в благородном синем цвете алюминиевый корпус подчёркивает качество и долговечность устройства. Прочные монтажные ушки с обеих сторон позволяют легко и надёжно зафиксировать блок в любом положении. Аккуратно выведённые толстые кабели с зачищенными концами обеспечивают быстрое и безопасное подключение даже в сложных условиях.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.21 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 14x5x3 |
| Длина | 112 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 36 W |
| Сила тока | 3A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 37 mm |
- Цена: 282 ₴