
Герметичный блок питания 12В, для подключения LED ленты, 300Вт, 25
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-300w
1 542 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 12В 300Вт 25А для LED ленты от ТМ "Диаша".
Перед вами профессиональный влагостойкий блок питания для LED ленты, который сочетает максимальную мощность, исключительную надёжность и инженерную безупречность. Синий анодированный алюминиевый корпус выглядит эффектно и одновременно служит мощным радиатором для эффективного отвода тепла. Благодаря наличию монтажных ушек и гибких кабелей с зачищёнными концами установка устройства становится быстрой и безопасной даже в сложных условиях эксплуатации.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.93 kg |
| Высота | 36 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 29x9x4 |
| Длина | 234 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 300 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Сила тока | 25A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 74 mm |
- Цена: 1 542 ₴