
Блок питания 12В, для подключения LED ленты, 28Вт, 2.33А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-28w
226 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичные блоки питания 12В 28Вт 2.3А для LED ленты от ТМ "Диаша".
Внешне этот герметичный блок питания выглядит элегантно и надёжно: компактный алюминиевый корпус синего цвета с текстурированным покрытием подчёркивает техническую изысканность устройства. Аккуратные монтажные ушки по бокам позволяют надёжно зафиксировать блок на любой поверхности. С обеих сторон выходят толстые кабели с уже зачищенными концами, готовыми к подключению, что значительно облегчает монтаж даже в труднодоступных местах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.33 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 14x5x3 |
| Длина | 112 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 28 W |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 2.3A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 37 mm |
- Цена: 226 ₴