
Блок питания 12В, для подключения LED ленты, 200Вт, 16.66А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-200w
1 200 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичные блоки питания 12В для LED ленты от ТМ "Диаша".
Перед вами мощный и надёжный влагостойкий блок питания для LED ленты, который впечатляет своей продуманной конструкцией и профессиональным исполнением. Синий анодированный алюминиевый корпус выглядит стильно и одновременно обеспечивает высокий уровень прочности и эффективного теплоотведения. Благодаря специальным монтажным ушкам установка устройства на любую поверхность становится быстрой и безопасной. Гибкие кабели с зачищёнными концами позволяют осуществить простое и надёжное подключение даже в самых сложных условиях эксплуатации.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.88 kg |
| Высота | 36 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 25x9x4 |
| Длина | 215 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 200 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Сила тока | 16.6A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 74 mm |
- Цена: 1 200 ₴