
Герметичный блок питания 12В, для LED ленты, 100Вт, 8.33А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP68-12v-100w
708 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный блок питания 12В 100Вт 8,33А для LED ленты от ТМ "Диаша".
Перед вами воплощение мощности и надёжности — профессиональный влагостойкий блок питания для LED ленты в элегантном синем алюминиевом корпусе. Его изящный профиль и матовая текстура придают устройству стильный вид, а эргономичные монтажные ушки облегчают установку на любую поверхность. Аккуратно выведённые гибкие кабели с зачищёнными концами позволяют быстро и безопасно осуществить подключение даже в самых сложных условиях.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.63 kg |
| Высота | 22 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 23x7x3 |
| Длина | 198 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 100 W |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 8.3A |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 53 mm |
- Цена: 708 ₴