
влевовправо
Блок питания 24В с защитой от дождя, 300Вт, 12.5А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP54-24v-300w
456 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led драйвер PPF-PW-IP54-24V-300W с защитой от дождя — мощность, защищённая надёжностью.
Когда речь идёт о стабильной подаче напряжения к мощным осветительным системам, именно блок питания для лед ленты модели PPF-PW-IP54-24V-300W от ТМ "Diasha" становится оптимальным решением. Он сочетает в себе высокие технические характеристики, прочный корпус и способность работать во влажной или пыльной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 kg |
| Высота | 170 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 18x11x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 48 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 300 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| От стены | 48 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 12.5A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 94 mm |
- Цена: 456 ₴

