
влевовправо
Блок питания 24В, с защитой от дождя, 120Вт, 5А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP54-24v-150w
324 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор для светодиодной ленты PPF-PW-IP54-24V-120W от ТМ "Diasha".
Если вы ищете надёжный блок питания для лед ленты для эксплуатации во влажной среде, модель PPF-PW-IP54-24V-120W — это именно то решение, которое объединяет защиту, эффективность и долговечность.
Как правильно выбрать мощность блока питания для LED ленты или светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 kg |
| Высота | 190 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 20x8x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 80 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 150 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| От стены | 43 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 6.25A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 75 mm |
- Цена: 324 ₴
