
влевовправо
Блок питания 12В, с защитой от дождя, 70Вт, 5,83А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP54-12v-70w
240 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PPF-PW-IP54-12V-70W для светодиодных лент Diasha.
Блок питания PPF-PW-IP54-12V-70W от ТМ "Diasha" мгновенно привлекает внимание своим современным внешним видом и компактной прямоугольной формой с прочным алюминиевым корпусом. Благодаря элегантному сочетанию темно-серого корпуса и черной защитной крышки это устройство гармонично дополнит любую систему освещения, оставаясь почти незаметным, но невероятно важным ее элементом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 kg |
| Высота | 128 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 14x8x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| От стены | 42 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 5.8A |
| Степень защиты | IP54 |
| Ширина (Диаметр) | 75 mm |
- Цена: 240 ₴

