
влевовправо
Блок питания 12В, с защитой от дождя, 500Вт, 41.67А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP54-12v-500w
858 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные блоки питания PPF-PW-IP54-12V-500W для светодиодных лент Diasha.
Блок питания PPF-PW-IP54-12V-500W от ТМ "Diasha" сразу привлекает внимание своим современным видом и мощностью. Прочный алюминиевый корпус в тёмно-сером цвете с защитными вставками идеально подходит для интенсивной эксплуатации в сложных условиях. Интегрированный вентилятор обеспечивает активное охлаждение, а продуманная компоновка компонентов гарантирует стабильность работы даже при максимальной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 kg |
| Высота | 200 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 21x12x6 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 34 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 500 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| От стены | 44 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 41.6A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 115 mm |
- Цена: 858 ₴

