
влевовправо
Уличный блок питания 12В, с защитой от дождя, 200Вт, 16.66А
- В наличии
- Код: PPF-PW-IP54-12v-200w
444 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличные блоки питания PPF-PW-IP54-12V-200W для светодиодных лент Diasha.
Уличный блок питания PPF-PW-IP54-12V-200W от ТМ "Diasha" сразу впечатляет своей мощностью и инженерной продуманностью. Его корпус из анодированного алюминия выглядит надежно и презентабельно, а встроенный вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение даже при интенсивной эксплуатации. Строгие формы и прочная конструкция подчеркивают его профессиональное назначение для самых ответственных осветительных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 kg |
| Высота | 182 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 20x8x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 48 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 200 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| От стены | 43 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 16.6A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 75 mm |
- Цена: 444 ₴

