
влевовправо
Блок питания 12В, с защитой от дождя, 300Вт, 25А
- В наличии
- Код: PPF-B300w-12v
564 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные блоки питания PPF-B300W-12V от ТМ "Diasha" с защитой от дождя.
Если вы ищете идеальное решение для стабильного питания ваших светодиодных систем, тогда блок питания для светодиодной ленты PPF-B300W-12V станет лучшим выбором. Его изящный алюминиевый корпус выглядит стильно, одновременно обеспечивая высокую прочность и отличный теплообмен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 kg |
| Высота | 200 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 21x13x6 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 300 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | compound |
| От стены | 50 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 25A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 115 mm |
- Цена: 564 ₴

