
влевовправо
Блок питания 24В, с защитой от дождя, 200Вт, 8.33А
- В наличии
- Код: PPF-B200w-24v
504 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PPF-B200W-24V от ТМ "Diasha" — сочетание мощности, надёжности и влагозащиты для наружного освещения.
Надёжность питания светодиодных систем особенно важна в условиях повышенной влажности и нестабильной сети. В этом контексте блок питания для лед ленты с защитой от дождя — не просто элемент, а основа стабильной работы. Модель PPF-B200W-24V — это преобразователь 24В с вентилятором, отличающийся профессиональными характеристиками и устойчивостью к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 kg |
| Высота | 200 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 21x13x6 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 200 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Особенности | compound |
| От стены | 50 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 8.3A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 115 mm |
- Цена: 504 ₴

