
влевовправо
Блок питания 12В, с защитой от дождя, 200Вт, 16.67А
- В наличии
- Код: PPF-B200w-12v
504 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные блоки питания PPF-B200W-12V от ТМ "Diasha" с защитой от дождя.
Когда речь заходит о надёжном электропитании светодиодных систем, правильный выбор оборудования имеет решающее значение. Блок питания для светодиодной ленты модели PPF-B200W-12V — это эталон стабильности, мощности и надёжности для любого проекта освещения. Его цельнометаллический корпус из высококачественного алюминия обеспечивает не только эффективный теплообмен, но и эстетичный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67 kg |
| Высота | 200 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 21x13x6 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 200 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | compound |
| От стены | 50 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 16.6A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 115 mm |
- Цена: 504 ₴

