
влевовправо
Блок питания для LED ленты, 24v, 60Вт, 2.5А
- В наличии
- Код: PPF-A60w-24v
141 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодной ленты PPF-A60W-24V от ТМ "Diasha".
Для компактных решений в подсветке и небольших проектов идеально подойдёт блок питания для лед ленты модели PPF-A60W-24V, сочетающий надёжность, безопасность и эффективность. Благодаря сбалансированным характеристикам устройство станет универсальным решением для питания различных LED систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 kg |
| Высота | 26 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 12x5x3 |
| Длина | 115 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Особенности | compound |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 2.5A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 48 mm |
- Цена: 141 ₴
