
влевовправо
Блок питания для LED ленты, 24v, 100Вт, 4.1А
- В наличии
- Код: PPF-A100w-24v
210 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодной ленты PPF-A100W-24V от ТМ "Diasha".
Для надёжной работы светодиодной системы важно правильно подобрать источник питания, и блок питания для лед ленты PPF-A100W-24V от ТМ "Diasha" полностью соответствует этим требованиям. Это качественное решение для питания средне-мощных LED систем в бытовых и коммерческих условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 kg |
| Высота | 26 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 15x5x3 |
| Длина | 145 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 90 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 100 W |
| Особенности | compound |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 4.1A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 48 mm |
- Цена: 210 ₴

