
влевовправо
Музыкальный контроллер с ДУ для RGB ленты
- В наличии
- Код: PC-H2-RGB-mus-24KEY-IR
498 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный контроллер с пультом для RGB светодиодной ленты — управление светом в ритме вашей любимой музыки.
Этот стильный и функциональный музыкальный контроллер для RGB ленты открывает новые возможности для создания динамичного, атмосферного и запоминающегося освещения в любом помещении. Он разработан для управления трёхканальными светодиодными системами и сочетает в себе мощность, чувствительность к звуку и простоту дистанционного управления.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 25 mm |
| Габариты упаковки | 17x9x5 |
| Диаметр основания | 85 mm |
| Длина | 165 mm |
| Длина основания | 145 mm |
| Дополнительно | Музичний контролер з ДУ для RGB стрічки, 3 канали * 6А на два виходи, з вбудованим мікрофоном |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 24 V |
| Общая мощность | 432 W |
| Особенности | світломузика |
| Пульт дистанционного управления | 1 |
| Сила тока | 6Ax3CHx2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина (Диаметр) | 85 mm |
- Цена: 498 ₴
