
Мощный усилитель для LED ленты на 5 каналов
- В наличии
- Код: PC-H5-RGBCW-AMP-5x15A
270 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный 5-канальный усилитель для LED ленты — максимум гибкости и стабильности для сложных систем подсветки.
Этот усилитель для LED ленты на 5 каналов — надёжное и функциональное решение для тех, кто реализует многоканальные или разветвлённые световые системы. Его главное преимущество — работа с пятью независимыми каналами, что значительно расширяет возможности монтажа и синхронизации освещения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 24 mm |
| Габариты упаковки | 12x7x4 |
| Длина | 105 mm |
| Дополнительно | Підсилювач для LED стрічки, 5 каналів * 15А |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 24 V |
| Общая мощность | 360 W |
| Особенности | 6Ax5CH за умови підключення живлення до гвинтових клем |
| Сила тока | 3Ax5CH |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина (Диаметр) | 64 mm |
- Цена: 270 ₴