
влевовправо
Ультратонкий блок питания 24В, 72Вт, 3А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-24v-72w
214 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда речь заходит об освещении современных интерьеров, на первый план выходит не только функциональность, но и эстетика и компактность. Именно таким критериям соответствует ультратонкий блок питания для лед ленты модели PPF-SL-C-24V-72W в форм-факторе «Карандаш» от ТМ "Diasha".
Это устройство отличается узким вытянутым корпусом, который позволяет устанавливать stick блок питания для светодиодной ленты в самых узких нишах, профилях или за зеркалами. Благодаря надежному кабельному подключению его легко интегрировать в систему без лишних переходников или коннекторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 37x10x2 |
| Длина | 300 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 72 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 3А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 214 ₴
