
влевовправо
Ультратонкий блок питания 24В, 60Вт, 2.5А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-24v-60w
206 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий блок питания для светодиодной ленты 24в модели PPF-SL-C-24V-60W от ТМ "Diasha" создан специально для тех случаев, когда важна не только мощность, но и компактность. Благодаря форм-фактору stick, напоминающему «карандаш», он легко скрывается за зеркалом, в профиле или даже под мебельным плинтусом.
Его часто ищут по запросам ультратонкий драйвер для лед ленты, ведь он не имеет выступающих элементов и отлично вписывается в ограниченное пространство. При входном напряжении 200–240 В модель стабильно выдаёт 24в 2,5а, что обеспечивает питание для подключенных лед лент общей мощностью до 60 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 37x10x2 |
| Длина | 300 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 2.5А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 206 ₴
