
влевовправо
Ультратонкий блок питания 24В, 24Вт, 1А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-24v-24w
101 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете компактное, надёжное и стильное решение для подключения светодиодной подсветки, обратите внимание на ультратонкий блок питания для лед ленты модели PPF-SL-C-24V-24W от ТМ "Diasha". Это устройство stick-типа идеально подходит для установки в ограниченных пространствах — за зеркалами, в мебельных нишах, в декоративных профилях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 20x10x2 |
| Длина | 160 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 250 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 24 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 1А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 101 ₴
