
влевовправо
Ультратонкий блок питания 24В, 120Вт, 5А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-24v-120w
292 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный интерьер требует минимализма, надежности и эстетики — и именно таким является ультратонкий блок питания для лед ленты PPF-SL-C-24V-120W от ТМ "Diasha". Эта модель stick-типа, также известная как «карандаш», предназначена для тех случаев, когда каждый миллиметр пространства имеет значение. Его вытянутый корпус идеально подходит для скрытого монтажа за зеркалами, в узких нишах мебели или профилях освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 37x10x2 |
| Длина | 340 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 150 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 6.25А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 292 ₴
