
влевовправо
Блок питания с плавным включением и изменением яркости, 24V, 60
- В наличии
- Код: PPF-S4-24v-60w
288 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания с плавным включением и регулировкой яркости PPF-S4-24V-60W от ТМ "Diasha" для светодиодной ленты.
В проектах, где важны точность освещения и контроль яркости, особое значение имеет блок питания для светодиодной ленты с расширенным функционалом. Модель PPF-S4-24V-60W от ТМ "Diasha" — это удачное сочетание компактности, стабильности и управления в одном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 kg |
| Высота | 29 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 15x5x3 |
| Длина | 138 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Особенности | compound |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 2.5A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 48 mm |
- Цена: 288 ₴

