
влевовправо
Блок питания с плавным включением и изменением яркости, 24v, 30
- В наличии
- Код: PPF-S4-24v-300w
720 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания с плавным включением и регулировкой яркости PPF-S4-24V-300W от ТМ "Diasha" для светодиодной ленты.
Если ваш проект требует мощного и управляемого источника питания, модель блока питания для светодиодной ленты PPF-S4-24V-300W — оптимальный выбор. Она сочетает высокие технические характеристики, надёжность и простоту управления для стабильной работы светодиодной подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 kg |
| Высота | 29 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 23x6x4 |
| Длина | 220 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 300 W |
| Особенности | compound |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 12.5A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 58 mm |
- Цена: 720 ₴

