
влевовправо
Блок питания для LED ленты, 12v, 60Вт, 5А
- В наличии
- Код: PPF-S4-12v-60w
288 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный блок питания PPF-S4-12V-60W от ТМ "Diasha" для светодиодной ленты. Блок питания оснащён функцией плавного запуска, которая обеспечивает мягкое включение светодиодной ленты без резких скачков напряжения. Такой подход существенно снижает нагрузку на компоненты при старте, продлевает срок службы светодиодов и предотвращает их преждевременный износ. Кроме того, устройство имеет встроенную защиту LED ленты от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, что гарантирует стабильную работу освещения даже при нестабильных условиях электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 kg |
| Высота | 27 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 15x5x4 |
| Длина | 142 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Особенности | compound |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 5A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 50 mm |
- Цена: 288 ₴

