
Ультратонкий блок питания 24В, 25Вт, 1А, герметичный
- В наличии
- Код: PPF-SY-C-24v-25w
228 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный ультратонкий блок питания PPF-SY-C-24V-25W от ТМ "Diasha" — это компактное, безопасное и высокоэффективное устройство, предназначенное для питания светодиодных систем с рабочим напряжением 24 В. Его тонкий корпус из термостойкого пластика полностью залит компаундом, что обеспечивает защиту IP67 от влаги, пыли и механических повреждений. Устройство идеально подходит для установки в труднодоступных и узких монтажных нишах — в мебели, потолках и витринах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 kg |
| Высота | 21 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 27x10x2 |
| Длина | 145 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 25 W |
| Особенности | Компаунд |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 1А |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 30 mm |
- Цена: 228 ₴