
Ультратонкий блок питания 12В, 36Вт, 3А, герметичный
- В наличии
- Код: PPF-SY-C-12v-36w
270 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный ультратонкий блок питания PPF-SY-C-12V-36W — это надёжное и компактное решение для питания светодиодных систем в самых разнообразных условиях. Его пластиковый корпус чёрного цвета, залитый компаундом, защищает внутренние компоненты от влаги, пыли и механических воздействий. Пассивное охлаждение делает его абсолютно бесшумным, а высокая эффективность позволяет питать мощные диодные ленты и светильники на 12 В.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.17 kg |
| Высота | 21 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 27x10x2 |
| Длина | 165 mm |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 36 W |
| Особенности | Компаунд |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 3А |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 30 mm |
- Цена: 270 ₴