
влевовправо
Ультратонкий блок питания 12В, 60Вт, 5А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-12v-60w
206 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий блок питания PPF-SL-C-12V-60W в формате "Олівець" (stick) от ТМ "Diasha" — это профессиональное решение для компактного и надёжного питания LED-систем с рабочим напряжением 12 В. Корпус из алюминия эффективно отводит тепло, а пассивное охлаждение исключает необходимость в вентиляторах, обеспечивая при этом тишину и стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 37x10x2 |
| Длина | 300 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 60 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 5А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 206 ₴
