
влевовправо
Ультратонкий блок питания 12В, 48Вт, 4А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-12v-48w
146 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий блок питания PPF-SL-C-12V-48W от ТМ "Diasha" — это идеальное сочетание мощности и компактности для подключения LED-лент и светильников. Благодаря алюминиевому корпусу, устройство эффективно отводит тепло, а пассивное охлаждение обеспечивает бесшумную и стабильную работу. При мощности 48 Вт и токе 4А этот адаптер остаётся практически незаметным после установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 27x10x2 |
| Длина | 280 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 48 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 4А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 146 ₴
