
влевовправо
Ультратонкий блок питания 12В, 36Вт, 3А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-12v-36w
137 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий блок питания PPF-SL-C-12V-36W формата "Карандаш" (stick) от ТМ "Diasha" — это надёжное и компактное устройство для подключения светодиодных лент и LED-светильников, разработанное для монтажа в условиях ограниченного пространства. Его алюминиевый корпус обеспечивает отличное рассеивание тепла и пассивное охлаждение без шума и вентиляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 27x10x2 |
| Длина | 220 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 190 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 36 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 3А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 137 ₴
