
влевовправо
Ультратонкий блок питания 12В, 12Вт, 1А, "Карандаш" - stick
- В наличии
- Код: PPF-SL-C-12v-12w
87 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий блок питания PPF-SL-C-12V-12W от ТМ "Diasha", известный как "Олівець" или stick, — это самая компактная модель в линейке сверхтонких источников питания. Его вытянутая форма, лёгкий алюминиевый корпус и минимальные габариты делают его почти незаметным при установке, позволяя легко интегрировать устройство в мебель, ниши и декоративные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 kg |
| Высота | 18 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 17x10x2 |
| Длина | 120 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 250 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 12 W |
| Подключение | Кабель |
| Сила тока | 1А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 17 mm |
- Цена: 87 ₴
