
влевовправо
Блок питания 12В, с защитой от дождя, 400Вт, 33.3А
- В наличии
- Код: NPB-12v-400w-IP44
894 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный блок питания 12V мощностью 400W с защитой от дождя от ТМ "Діаша" — это надёжное, производительное и защищённое устройство, разработанное специально для подключения светодиодной ленты в условиях, где возможен контакт с осадками или влагой. Его вытянутая вертикальная конструкция с фиксированным креплением, анодированный алюминиевый корпус, защита от дождя, пассивное охлаждение и наличие компаунда — всё это создаёт идеальные условия для длительной, безопасной и стабильной эксплуатации. Благодаря инженерно продуманному расположению вентиляционных отверстий и нижнему размещению клемм устройство остаётся защищённым даже при высокой влажности или попадании брызг.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.66 kg |
| Высота | 200 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 22x12x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 30 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 400 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| От стены | 50 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип крепления | На стіну |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 115 mm |
- Цена: 894 ₴

