
влевовправо
Блок питания 12В, с защитой от дождя, 600Вт, 50А
- В наличии
- Код: NPA-12v-600w-IP44
1 266 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный и мощный блок питания 12V, 600W от ТМ "Діаша" — это профессиональное решение для подключения светодиодной ленты, сочетающее в себе современные технологии, удобную конструкцию и защиту от внешнего воздействия. Его корпус выполнен из анодированного алюминия, что гарантирует прочность, эффективный отвод тепла и длительный срок службы. Внутренние компоненты покрыты защитным лаком, который минимизирует влияние влаги, пыли и агрессивной среды. Вертикальное крепление с нижним расположением клемм обеспечивает удобство монтажа даже в узких нишах и технических зонах. Вентилятор с защитой от дождя поддерживает оптимальную температуру при интенсивной работе, делая этот блок надёжным элементом для крупных систем освещения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.63 kg |
| Высота | 214 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 22x12x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 40 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 600 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| От стены | 50 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Сила тока | 16,6 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 115 mm |
- Цена: 1 266 ₴

