
влевовправо
Блок питания 12В, с защитой от дождя, 200Вт, 16.66А
- В наличии
- Код: NPA-12v-200w-IP44
546 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный и компактный блок питания NPA-12V-200W-IP44 от ТМ "Діаша" предназначен для подключения светодиодных лент в бытовых и полупромышленных условиях. Его корпус выполнен из анодированного алюминия, а верхняя и нижняя части — из прочного пластика, что обеспечивает базовую защиту от пыли, влаги и механического воздействия. Благодаря вертикальному креплению, этот блок удобно устанавливается даже в узких пространствах, а специальное расположение контактов в нижней части минимизирует вероятность попадания влаги на соединения. Встроенный вентилятор обеспечивает активное охлаждение, позволяя устройству выдерживать высокие нагрузки при стабильной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 kg |
| Высота | 152 mm |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Габариты упаковки | 16x10x5 |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 200 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Лаковані контакти |
| От стены | 42 mm |
| Подключение | Гвинтові клеми |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Ширина (Диаметр) | 92 mm |
- Цена: 546 ₴

