
влевовправо
Блок питания 24В, для подключения LED ленты, 500Вт, 20.8А
- В наличии
- Код: NP-24v-500w-IP67
1 716 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На фото изображён мощный и надёжный блок питания для подключения LED ленты — модель NP-24V-500W-IP67 от торговой марки Diasha. Его современный дизайн с анодированным алюминиевым корпусом синего цвета подчёркивает техническое совершенство и профессиональный уровень изделия. Благодаря герметичному исполнению и качественной сборке, этот LED конвертер выглядит как надёжный инструмент для длительной эксплуатации в любых условиях. Толстый входной и выходной кабель, чёткая маркировка, а также защитные уплотнители кабельных вводов свидетельствуют о том, что блок питания рассчитан на стабильную работу даже в сложной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.37 kg |
| Высота | 36 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 31x10x5 |
| Длина | 270 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 500 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 78 mm |
- Цена: 1 716 ₴
