
влевовправо
Блок питания 24В, для подключения LED ленты, 400Вт, 16.6А
- В наличии
- Код: NP-24v-400w-IP67
1 374 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный и технически совершенный блок питания лед ленты 24V, 400W от торговой марки "Диаша" предназначен для эффективного и безопасного подключения светодиодных лент. Он сочетает элегантный, выдержанный дизайн и прочную конструкцию из анодированного алюминия, выполняющего роль естественного радиатора. Герметичный корпус с рёбрами подчёркивает промышленный уровень защиты и пассивного охлаждения. Благодаря своим характеристикам этот блок питания отлично подходит для использования в сложных условиях — от наружного освещения фасадов до декоративной подсветки интерьера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.19 kg |
| Высота | 35 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 29x9x4 |
| Длина | 254 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 400 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 73 mm |
- Цена: 1 374 ₴
