
Блок питания 24В, для подключения LED ленты, 300Вт, 12.5А
- В наличии
- Код: NP-24v-300w-IP67
1 320 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный герметичный блок питания 24V, 300W — это идеальное решение для стабильного подключения светодиодных лент в различных условиях эксплуатации. Металлический корпус с ребристой структурой выполняет функцию пассивного охлаждения, предотвращая перегрев и обеспечивая длительную бесперебойную работу. Благодаря степени защиты IP67 устройство защищено от влаги, пыли и внешних воздействий, что позволяет использовать его как в помещениях, так и на улице. Такой блок питания станет надёжным источником энергии как для домашнего интерьера, так и для архитектурной, рекламной или коммерческой подсветки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.17 kg |
| Высота | 35 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 29x9x4 |
| Длина | 234 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 300 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 73 mm |
- Цена: 1 320 ₴