
Блок питания 24В, для подключения LED ленты, 250Вт, 10.4А
- В наличии
- Код: NP-24v-250w-IP67
1 200 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами — мощный и одновременно компактный блок питания 24V, 250W, специально разработанный для надежного питания светодиодной ленты. Его компактный и функциональный алюминиевый анодированный корпус обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, перегрева и влаги. Пассивное охлаждение с использованием ребристой поверхности позволяет эффективно отводить тепло без необходимости в вентиляторах. Благодаря уровню защиты IP67, блок питания идеально подходит для использования как в помещении, так и на улице. Его конструкция соответствует самым высоким стандартам надежности и безопасности в сегменте LED-питания.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.92 kg |
| Высота | 29 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 29x9x4 |
| Длина | 249 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 250 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 66 mm |
- Цена: 1 200 ₴