
влевовправо
Блок питания 24В, для подключения LED ленты, 150Вт, 6.25А
- В наличии
- Код: NP-24v-150w-IP67
858 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодной ленты 24V, 150W с IP67 от ТМ "Diasha" — это надежный источник питания для светодиодной ленты, разработанный для стабильной и безопасной работы в самых разных условиях. Его конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию как в помещении, так и на улице. Анодированный алюминиевый корпус не только эффективно отводит тепло, но и защищает внутреннюю электронику от механических повреждений и коррозии. Герметичность IP67, заливка компаундом и пассивное охлаждение делают этот блок долговечным и устойчивым к агрессивным внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 kg |
| Высота | 24 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Габариты упаковки | 25x8x3 |
| Длина | 223 mm |
| Дополнительно | Тільки для стрічки та світлодіодних модулів |
| Количество в упаковке | 30 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 150 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Особенности | Вхідний фільтр |
| Подключение | Кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ширина (Диаметр) | 56 mm |
- Цена: 858 ₴
