
влевовправо
Эксклюзивная настольная лампа с керамическими элементами, 3
- В наличии
- Код: 7172-3T GD
3 580 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 16 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Матовые акриловые плафоны идеально рассеят свет от лампы любого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
| Высота | 700 mm |
| Габариты упаковки | 26x62x15 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.024 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
- Цена: 3 580 ₴

