
влевовправо
Блок питания для магнитной трековой системы, 150Вт, скрытого �
- В наличии
- Код: QY-LRS-150W-48
1 560 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний блок питания не занимает место непосредсвенно в трековой системе. Благодаря своей небольшой толщине, всего 3 см, легко размещается за гипсокартоном, или например, на дверце электрического щитка.
Запрещено использовать больше одного блока питания на отдельном участке трековой системы. Если в трековой системе должны быть установлены несколько блоков питания участки шинопровода не должны быть соединены электрически.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.34 kg |
| Высота | 30 mm |
| Выходное напряжение | 48 V |
| Габариты упаковки | 10x14x4 |
| Длина | 160 mm |
| Количество в упаковке | 30 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 100 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Сила тока | 3.1 |
| Тип упаковки | без пакування |
| Ширина (Диаметр) | 100 mm |
- Цена: 1 560 ₴
