Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам новую серию универсальных светодиодных светильников. Их можно использовать в качестве настенных светильников, накладных точечных светильников и потолочных люстр.
Точечные светильники просты и легки в установке, поэтому их монтаж не займет много времени и труда. Они запросто могут изменить пространство помещения. Если точечные светильники установить по периметру потолка, то он будет казаться выше, а сама комната – намного больше.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83 kg |
| Высота | 80 mm |
| Габариты упаковки | 32x32x10 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 2 |
| Назначение | для коридору |
| Общая мощность | 60 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.013 м³ |
| Световой поток | 3300 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 270 mm |
- Цена: 1 140 ₴


