Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые эксклюзивные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Современная хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9.
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен стеклянных подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным подвесками.
Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 43x60x19 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Назначение | для кабінету |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.049 м³ |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 770 mm |
- Цена: 11 640 ₴



