
влевовправо
Потолочная люстра с диммером и LED подсветкой, цвет хром, 110W
- В наличии
- Код: S8060/4+1G 3col dim
2 000 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте самую хитовую модель в эксклюзивном цвете - хром!
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн с хромированными частями, пульт, димер, дополнительная подсветка разных цветов — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 27x27x14 |
| Длина | 440 mm |
| Длина монтажной планки | 205 mm |
| Длина основания | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Назначение | для кафе/ресторану |
| Общая мощность | 85 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Оснащение | світлодіодна підсвітка |
| Световой поток | 4400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | смартфон |
| Форма плафона | квадрат |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 440 mm |
| Ширина основания | 240 mm |
- Цена: 2 000 ₴


