
Блок питания для магнитной трековой системы, 100Вт, 35я серия
- В наличии
- Код: QY-CX35-100W-WH
1 530 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок устанавливается в любом месте магнитной трековой системы. Так же как и светильники может быть с легкостью заменен блоком большей мощности, без необходимости повреждать поверхность потолка или стены.
Запрещено использовать больше одного блока питания на отдельном участке трековой системы. Если в трековой системе должны быть установлены несколько блоков питания участки шинопровода не должны быть соединены электрически.
Запрещено делать закольцованную сеть. Если магнитная трековая система предполагается в форме прямоугольника – минимум в одном углу должен отсутствовать гибкий соединитель.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.37 kg |
| Выходное напряжение | 48 V |
| Габариты упаковки | 18x8x4 |
| Длина | 185 mm |
| Количество в упаковке | 30 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 100 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Сила тока | 2.1 |
| Ширина (Диаметр) | 32 mm |
- Цена: 1 530 ₴