
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 18Вт
- В наличии
- Код: QY-CX20-300D-WH
650 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светильники с индексом D предназначены для создания рассеянного заполняющего света. С помощью таких светильников может быть выполнено основное освещение в помещении.
Угол раскрытия луча более 120°. Такими светильниками можно формировать основной свет в помещении.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 kg |
| Габариты упаковки | 31x3x6 |
| Глубина | 45 mm |
| Длина | 305 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Напряжение | 48 V |
| Общая мощность | 18 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Световой поток | 990 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 23 mm |
- Цена: 650 ₴

