
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 10Вт
- В наличии
- Код: QY-CX124BK
1 170 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотные светильники предназначены для мягкого освещения определенной зоны, выделяющегося элемента интерьера, близко расположенной картины и тд. С помощью таких светильников может быть выполнено основное освещение в помещении.
Угол раскрытия луча более 120°. Такими светильниками можно формировать основной свет в помещении.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 kg |
| Высота | 125 mm |
| Габариты упаковки | 14x15x6 |
| Длина | 23 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 48 V |
| Общая мощность | 10 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 550 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 75 mm |
- Цена: 1 170 ₴

