
влевовправо
Светильник для магнитной трековой системы 10Вт
- В наличии
- Код: QY-CX122B-L-BK
1 430 ₴
+380 (96) 289-26-16
+380962892616возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесы для магнитного трека предназначены для мягкого освещения определенной зоны. С помощью таких светильников может быть выполнено основное освещение в помещении, или мягкая подсветка возле кровати и над столом.
Угол раскрытия луча более 120°. Такими светильниками можно формировать основной свет в помещении.
Благодаря использованию стандартного профиля для системы 48в, можно комбинировать треки и светильники разных производителей в одной системе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 kg |
| Высота | 1220 mm |
| Габариты упаковки | 21x21x7 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение | 48 V |
| Общая мощность | 10 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Световой поток | 550 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | в шинопровід |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Ширина (Диаметр) | 170 mm |
- Цена: 1 430 ₴


